
불쾌한 카제 증상의 원인이되는 【염증】을 억제하는 종합 감기 약입니다.
1. 항염증 성분 이부프로펜 600mg에 더하여,
글리틸리틴산 39mg을 더블 배합(9정 중). 인후통,
발열 등에 뛰어난 효과를 발휘합니다.
2. 독자적인 제제 기술에 의해 이부프로펜이 빨리 녹아, 효과를 발휘합니다.
3. 기침중추에는 작용하는 2개의 진해성분 디하이드로코데인인산염과 노스카핀에 더해, dl-메틸에페드린염산염이 기관지를 뻗어 호흡을 편하게 해, 괴로움을 멈춥니다

시세이도 엘릭시르 슈페리얼 디자인 타임 세럼
가네보 수이사이 수이사이 에멀젼 III 100mL



아직 리뷰가 없습니다.