
●불쾌한 카제 증상의 원인이 되는 【염증】을 억제하는 종합 감기 약.
● 항염증 성분 이부프로펜 600mg과 트라넥삼산 750mg을 더블 배합(9정중). 인후통, 발열 등에 뛰어난 효과를 발휘.
● 독자적인 제제 기술에 의해 이부프로펜이 빨리 녹아 효과를 발휘.
● 항히스타민 성분 d? 클로르페닐라민 말레산염이, 카제의 알레르기 증상(콧물·코 막힘 등)을 억제한다.
●디히드로코데인인산염과 dl?메틸에페드린염산염이 힘들게 한다.
● 휴대에 편리한 PTP 포장.

로손 화장지 1.5배 싱글 8개입
노도 페락쿠 T정 18정
세븐일레븐 해물 모듬 전병
닛신 라오 (라왕) 간장맛 쇼유맛 프리미엄 컵라면 113g
가루비 캇파 에비센 77g
패밀리마트 연유 꿀 도넛
아네론 니스캡 멀미약 10정
세븐일레븐 고구마겐삐
오리히로 곤약젤리 파우치 망고+백도 12개입 240g
에치고제과 훈와리메이진 키나코 콩가루 모찌
닛신 돈베이 키츠네 유부 우동 95g



아직 리뷰가 없습니다.