
●불쾌한 카제 증상의 원인이 되는 【염증】을 억제하는 종합 감기 약.
● 항염증 성분 이부프로펜 600mg과 트라넥삼산 750mg을 더블 배합(9정중). 인후통, 발열 등에 뛰어난 효과를 발휘.
● 독자적인 제제 기술에 의해 이부프로펜이 빨리 녹아 효과를 발휘.
● 항히스타민 성분 d? 클로르페닐라민 말레산염이, 카제의 알레르기 증상(콧물·코 막힘 등)을 억제한다.
●디히드로코데인인산염과 dl?메틸에페드린염산염이 힘들게 한다.
● 휴대에 편리한 PTP 포장.

카오 비오레 메이크업도 지울 수 있는 세안제 촉촉하게 밀착된 거품 160ml
WAKODO 와코도 베이비 전신 거품타임 450ml
샤본다마한바이 순식물성 목욕 비누 3 개



아직 리뷰가 없습니다.